Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что с 21 апреля 2026 года изменился порядок предоставления приостановки оказания охранных услуг в связи с необходимостью покрытия расходов Исполнителя на поддержание связи с охраняемыми объектами в период приостановки.
С 21 апреля 2026 года приостановка оказания охранных услуг предоставляется только при условии предварительной единовременной оплаты 500 рублей на р/с Исполнителя.
С полными условиями приостановки оказания охранных услуг можно ознакомиться в разделе «Для заказчика».
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что с 01 января 2026 года стоимость охранных услуг по договорам с физическими лицами увеличивается на 200 рублей. Просим учитывать эти изменения при осуществлении оплаты по договорам.