198152 г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д.69, офис 402

В память о победе

Из года в год все мировое человечество празднует Великий Праздник - со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 9 мая на протяжении всех этих лет остается нашей общей национальной радостью и гордостью. В память о этих героических днях 15.05.2010 в д.Яльгелево под патронажем ОП «Топаз»,с помощью  Жихарева А.В. состоялся турнир по боксу среди молодежи.

А.В. Жихарев о прошедшем событии: «Мы - наследники Великой Победы - преклоняемся перед ратным подвигом солдат Отчизны. Низкий поклон всем, вынесшим на своих плечах тяготы и лишения военного лихолетья, превозмогавшим боль, кровь и смерть. Низкий поклон и благодарность потомков всем, кто поднял страну из руин, кто всей своей жизнью показал, каким должно быть поколение Победителей. А ведь это праздник не только тех, кто принимал участие в боевых действиях, восстанавливал страну, отдавая свое здоровье, энтузиазм, энергию, но и для молодого поколения. Им предстоит сохранить то, что было отвоевано ценой невероятных усилий, и замечательный пример тому -стремление молодого поколения к здоровому образу жизни, к спорту, это сегодня так важно. Бокс - занятие не для тех, кто привык плыть по течению.

Бокс - это сила, выносливость, гармония с самим собой и даже отчасти философия. Он укрепляет волю, воспитывает смелость, находчивость, умение в короткие мгновения оценить самую сложную ситуацию и найти наиболее рациональный выход из трудного положения. Бокс учит нас защищаться и атаковать, умело уходить от ударов и находить слабые стороны противника, это учит нас  побеждать, учит управлять своими эмоциями, контролировать злость, страх и трезво оценивать ситуацию - спорт, то что вам нужно!»

По итогам соревнований победители и участники были награждены спортивной экипировкой фирмы «DAN SPORT»

В память о победе4В память о победе5В память о победе3В память о победе1В память о победе2В память о победе6

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA