198152 г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д.69, офис 402

Субботник в городе Ломоносов

Субботник в городе Ломоносов1Субботник в городе Ломоносов2Субботник в городе Ломоносов3Субботник в городе Ломоносов4

Уже почти 100 лет в нашей стране существует беспримерная традиция проведения субботников , когда небезразличные граждане выходят на улицы для благоустройства своих дворов ,парков и помощи муниципальным службам , борющимся за чистоту наших городов.

15.09.2012 Депутат МО "Город Ломоносов", руководитель охранного предприятия "Топаз" Жихарев Андрей Васильевич при спонсорской поддержке охранного предприятия "Топаз" в городе Ломоносов провели плановое мероприятие по борьбе с вандализмом на территории 7 округа. Молодые активисты и жители нашего города , а также волонтёры из числа сотрудников охранного предприятия "Топаз"провели работу по очистке детских площадок от надписей и рисунков во дворах домов ул Победы 16, 19, 22.

В продолжение мероприятия были проведена очистка остановок на улице Победы 15, 20, 23 от расклееных объявлений и граффити. Для предотвращения в дальнейшем порчи общественной собственности на остановках были смонтированы доски объявлений. 

В ходе мероприятия была проведена профилактическая беседа с представителями компаний, осуществляющих варварскую расклейку объявлений , порчащих облик нашего города.

Финальным этапом мероприятия стала установка более 20 новых досок объявлений перед подъездами домов в 7 округе.
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA