198152 г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д.69, офис 402

ОП «Топаз» вместе со спортом

7 ноября 2009г. Частное охранное предприятие ( ЧОП ) «Топаз» в лице генерального директора Андрея Васильевича Жихарева оказало спонсорскую помощь в проведении турнира по боксу, в Ломоносовском районный. В дальнейшем мы готовы поддерживать и оказывать посильную помощь в развитии спорта.

Жихарев А.В.:«Молодые люди стремятся испытать новые ощущения, для них это новые переживания, которых так порою не хватает в нашей повседневной жизни. Спорт, в общем, и бокс в частности помогает приобрести им эти впечатления. И это - здорово! Здоровая молодежь - это залог здоровой нации, залог нашего будущего! Считаю, что бокс - сложный и мужественный вид спорта, приобретающий все большее признание не только как эффективное средство в деле разностороннего физического развития, но и как средство морально-волевого и эстетического воспитания молодежи. С уважением смотрю на этих молодых людей, которые, по моему мнению, правильно определили для себя жизненные приоритеты. Поздравляю всех участников и победителей соревнований. Желаю дальнейших успехов!»

ОП «Топаз» вместе со спортом1ОП «Топаз» вместе со спортом2ОП «Топаз» вместе со спортом3ОП «Топаз» вместе со спортом4ОП «Топаз» вместе со спортом5

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA