198152 г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д.69, офис 402

Часто ли вы ездите в машине с попутчиками?

19 Май 2021
Сейчас стали очень популярны сервисы по поиску попутчиков через различные соц. сети. Мы настоятельно рекомендуем не садиться в машину к незнакомым людям и не подбирать «голосующих».

Вечером 8 мая, передвигаясь на личном автомобиле из Санкт-Петербурга по трассе Кола, молодая девушка на обочине дороги решила подвезти голосующего мужчину. После того, как пассажир сел в салон автомашины, он повел себя неадекватно и начал угрожать физической расправой. Девушка остановилась на автозаправке Газпром и обратилась за помощью. Сотрудницы АЗС нажали тревожную кнопку для вызова сотрудников охраны «Топаз». Прибывшие по сигналу тревоги сотрудники ГБР задержали мужчину, угрожающего посетителям и передали сотрудникам полиции. Благодаря грамотным действиям водителя автомашины и оперативным действиям сотрудников охраны «Топаз», удалось предотвратить очередное преступление направленное против жизни и здоровья граждан. Трудно представить, что бы могло произойти, не обратись девушка за помощью.
4ewYZYAJUeA.jpg

Если вы случайно оказались в аналогичной ситуации, сохраняйте спокойствие и постарайтесь, как можно скорее, обратиться за помощью в места наибольшего скопления людей.
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA