198152 г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д.69, офис 402

Организация охраны строительных объектов: виды и особенности

  • Организация охраны строительных объектов: виды и особенности

Динамичность стройки предполагает реализацию различных мероприятий по обеспечению безопасности на разных этапах строительства, начиная от рытья котлована, до возведения основных конструкций и выполнения рабочих процессов (фасадных и внутренних). Перечень потенциальных задач, которые определяют уязвимые места и обеспечивают надёжную охрану строительного объекта:

  • организация контроля по периметру строительного участка с инспектированием целостности ограждения;
  • предупреждение порчи и угона спецтехники;
  • наблюдение за техническим оборудование, стройматериалами, инструментарием;
  • предотвращение хищений материальных ценностей со стороны работников объекта строительства;
  • организация КПП для сотрудников и контроль за потоком автотранспорта.

Организация охраны объектов от «Топаз»: надёжно, практично, без проблем

Конструктивные и функциональности особенности строительных объектов требует рационального и обстоятельного подхода к предоставлению безопасности на площадке. Охранное предприятие «Топаз» предоставляет опытный штат сотрудников с высоким уровнем профессиональной подготовки для предотвращения хищений и незаконных проникновений на строительные участки. Охрана объекта в период строительства осуществляется различными методами:

  • физическая охрана;
  • пожарная охрана – установка средств сигнализации для обнаружения признаков пожара, а также датчиков, реагирующих на утечку газа или протечку на водопроводе;
  • охрана со служебными собаками;
  • обеспечение безопасности с помощью передовых технических средств – IP камеры видеонаблюдения, пультовая охрана, система охранной сигнализации, средства GSM сигнализации, беспроводная тревожная кнопка.

Наша надежная и сильная команда предоставит вам выверенную схему организации охранных позиций с применением современных стратегий обеспечения безопасностей.

Индивидуальные решения по охране для наших заказчиков: круглосуточная безопасность с гарантией  

ЧОП «Топаз», специализируясь на оказании услуг в сфере охраны строительных объектов в 24-х зонах СПб и на территории Ленинградской обл. исключительно сертифицированными специалистами, гарантирует выполнение в полной мере всех обязательств при сотрудничестве для юридических и физических лиц. Мы разрабатываем индивидуальные программы для каждого заказчика по разумным ценам. Консультацию, связанную с безопасностью объектов, можно получить у квалифицированных менеджеров «Топаз» по телефону +7(962)686-91-19. Оперативный выезд сертифицированных специалистов на объект для анализа текущей ситуации и разработки плана охранных мероприятий, гарантирует комплексную охрану строительных площадок в максимально скорые сроки.

Наш сайт демонстрирует весь спектр услуг, которые обеспечивают безапелляционную надёжность и безопасность вашего строительного объекта. Позвоните нам прямо сейчас, и мы станем надежным партнером вашего текущего проекта! Качественный сервис и эффективная охранная стратегия – ключевые особенности компании «Топаз».

Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA