198152 г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д.69, офис 402

Турнир посвящённый победе в ВОВ

Турнир посвящённый победе в ВОВ1Турнир посвящённый победе в ВОВ2Турнир посвящённый победе в ВОВ3

5 мая 2012 года в Красносельском районе Санкт Петербурга при поддержке администрации Красносельского района , депутата Жихарева Андрея Васильевича и охранного предприятия "Топаз" прошёл турнир спортивно-патриотического клуба Радогор среди молодёжных команд Красносельского, Ломоносовского и Кировского районов. посвящённый предстоящей годовщине победы в Великой Отечественной Войне.

Юные мастера кожаных перчаток продемонстрировали не только высокую техническую и тактическую выучку, но и большую волю к победе. Большинство боёв отличались высоким накалом и бескомпромиссностью и держали зрителей в напряжении до окончания последних финалов.

С приветственным словом к спортсменам обратились депутат Жихарев А.В. и глава администрации Красносельского района Никольский В.В. Поддержать новое поколение Российских спортсменов приехал и Роман Зенцов – двукратный чемпион мира 2003, 2005 годов в тяжёлом весе по боям без правил по версии М1.

Мы все - наследники великой победы и преклоняемся перед ратным подвигом наших отцов и дедов - говорит депутат Жихарев А.В. И мы по праву считаем этот праздник своим. Молодому поколению надо достойно сохранить и умножить всё то, что было отвоёвано и восстановлено ценой невероятных жертв. И в этом стремлении большим подспорьем выступают спорт, здоровый образ жизни.

По инициативе Жихарева А.В. и охранного предприятия "Топаз" формируется команда Петродворцового района, которая примет участие в турнире в следующем году.
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA