198152 г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д.69, офис 402

Чемпионат Германии по тхэквондо

Четвертый Открытый чемпионат Германии под эгидой WTF по тхэквондо прошел 12-13 марта 2011 года в Гамбурге. Чемпионат имел статус рейтингового турнира класса «А».

Чемпионат Германии по тхэквондо1Чемпионат Германии по тхэквондо2Чемпионат Германии по тхэквондо3

Андрею Жихареву позвонил тренер по восточному единоборству теквондо из питерской спортивной школы «Теквондо. ру» Михаил Гурский, и рассказал историю что у него занимается подающий большие надежды шестнадцатилетний школьник Андрей Каминык. Мальчик живет с бабушкой и дедушкой, и у них не было  возможности отправить внука на очень важный и ответственный международный турнир по теквондо  класса А в Германию, в котором участвовали спортсмены более чем из сорока стран мира.Охранное предприятие "Топаз" взяла шефство и руководитель Андрей Жихарев, выделивший средства на заграничную поездку юного спортсмена.

И тренер, и бабушка с дедушкой выражают Андрею Жихареву огромную благодарность за это. А сам мальчик отплатил своему тезке победой. Юный петербуржец Андрей Каминык, проведя пять боев, занял первое место среди юниоров, вернулся домой с кубком победителя И для руководителя предприятия «Топаз» Андрея Жихарева это самая ценная награда за его дела,в сфере развития спорта.

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA